Чт, 25 Апреля 2024, 06:38 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Как вы относитесь к моей мечте? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Основной раздел » Форум о мечте » Как вы относитесь к моей мечте?
Как вы относитесь к моей мечте?
МихаилДата: Чт, 12 Марта 2009, 11:50 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Что народ думает о моем желании поехать в Норильск?
 
КаклетаДата: Пт, 13 Марта 2009, 15:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
у каждого человека все его странности,так сказать *тараканы*,проявляются по-разному..у тебя оно вылилось в неимоверное желание посетить этот безумный город,хотя некоторые может и не разделяют твоего безумства по поводу холодного закрытого города,где жизнь в принципе приостановлена....
ну если дошло уже аж до такого..то помощь действительна нужна..и не стоит останавливаться только на интернет источниках, думаю.что стоит обратится за помощью в местные власти..
 
DiamantДата: Пт, 13 Марта 2009, 16:03 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Миша, я в школе по немецкому языку имел твердую тройку biggrin и мечтал стать переводчиком. Я твердо знал, чего хочу, и мечта осуществилась, выпускался с третьей специальностью "военный переводчик". Только главным было - иметь твердое представление того, о чем мечтал, и у тебя оно есть. Удачи, а мы понаблюдаем. И поможем booze .
 
shalapuzikДата: Пн, 16 Марта 2009, 18:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
я тебя полностью поддерживаю!!! Едь Миша!!!
 
ИваннаДата: Вт, 17 Марта 2009, 14:26 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
бывала в этом городе по работе, ничего в нем нет такого, чтобы переться в такую даль и вообще приедь лучше в в ЮАР. Там в Бофорте или еще лучше в Брандфлее, покруче чем в заполярье. и красивее. правды опаснее, но ты же этого ищешь наверно. Если реншишься то помогу.
 
МихаилДата: Чт, 19 Марта 2009, 14:28 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Ребята, вы даже не представляете, насколько красива заполярная природа. Там есть на что посмотреть. Это будет память на всю жизнь.
 
ИваннаДата: Чт, 19 Марта 2009, 17:14 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
eek Не думала, что так быстро появятся люди, которые реально тебе помогут. Однако, респект Елене Л. rolleyes
 
DiamantДата: Чт, 19 Марта 2009, 17:45 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Мне тоже нужен респект! Я для Миши сайт сделал angel правда ведь?
Миша, привези из Норильска пива тамошнего.
Норильчане, подскажите, какие у вас есть местные сувениры?
 
nightbeastДата: Пт, 10 Апреля 2009, 11:28 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я прожил там 16 лет. Миша, езжай. главное, если времени меньше трех недель, лучше ехать летом - зимой можно застрять в аэропорту как раз на эти три недели.
летом обязательно найди способ попасть на озеро Мелкое (часа четыре на моторной лодке) и озеро Ламу (есть типа экскурсии, меньше чем на неделю смысла ехать нет).
Сходи на Красные камни тоже обязательно.(40 минут на автобусе до Талнаха, потом пешком часа полтора. дорогу покажут. осторожно: медведи и хищные птицы).
Пиво норильского завода не пей - гадость стала. а вот дудинское очень вкусное, но дифицит. Вот и повод в Дудинку съездить, на Енисей посмотреть - другой берег только в ясную погоду и разглядишь.
В идеале бы тебе с кем-нибудь на рыбалку вписаться на Мелкое или Глубокое. Не думаю, что это сложно - почти у каждого мужика старше 40 или собственная моторка или он в доле.
Обязательно езжай, Миша. там ояигительно.
 
МихаилДата: Пн, 13 Апреля 2009, 08:58 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо тебе. Меня как раз давно интересовало, какие у вас есть достопримечательности. А на что можно посмотреть в самом городе?
 
nightbeastДата: Пн, 13 Апреля 2009, 16:00 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
в городе, в основном, на памятники. в музей сходи обязательно - познакомишься с историей края.
если знакомы есть, то здорово было б на рудник попасть (заполярный, например) и на завод металлургический (на медном с охраной попроще всегда было). там круто везде и жутко интересно.


Сообщение отредактировал nightbeast - Вт, 14 Апреля 2009, 09:38
 
МихаилДата: Вт, 14 Апреля 2009, 08:15 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
А в Долгом точно не стоит купаться?
 
nightbeastДата: Вт, 14 Апреля 2009, 08:53 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
безусловно. даже думать о купании может быть опасным для здоровья. во-первых, туда заводы сливают отработанную жидкость какую-то. во-вторых, туда периодически сваливают мусор, при том, что озеро, естественно, не чистили никогда.
в тундре купайся смело. километрах в 100-150 можно даже воду пить из озер.
http://maps.google.ru/maps?f=q&source=s_q&hl=ru&geocode=&ie=UTF8&t=h&layer=x&g=%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA&ll=69.340846,88.975772&spn=0.002158,0.008272&z=17
вот тут круто. где-то на этой косе есть изба. у нас принято, что в таких избах можно жить, пока нет хозяина, который, когда придет, может попросить вас, а может и разрешить остаться. вообще, у нас много добрых =).
 
НаталиДата: Пн, 18 Января 2010, 20:59 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня этот город всегда тянул чем-то невообразимым. тянул к себе, чем-то особенным и непреодолимым.
Но чего еще не видела, так человека который настолько отчаянно пытается попасть в этот город. Может оно того и стоит, может тут он найдет для себя что-то невообразимо приятное и в то же время частичку "себя".
Да, люди здесь другие. Они иначе смотрят на жизнь.
Согласна, лучше ехать летом, но и зимой есть что посмотреть, хотя риск большой просидеть всю поездку в аэропорту.
 
An-naДата: Ср, 10 Февраля 2010, 04:32 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Михаил, могу вам помочь) Став гражданином России вы же сможете беспрепятственно посетить Норильск? Один из способов им стать - жениться на россиянке. Вы поняли к чему я клоню?))
Сходим с вами в ЗАГС, зарегистрируемся(фиктивно или по-настоящему там видно будет:)
Я из Москвы, мне 24) И я кстати симпатичная, с ВО и без ВП если что;)) фото и видео себя вышлю в обмен на ваши) и предлагаю это сама не знаю почему.. наверное потому что авантюристка и мечты у меня похожи на вашу) и я тоже очень хочу в Норильск)
О вознаграждении договоримся..)
 
Форум » Основной раздел » Форум о мечте » Как вы относитесь к моей мечте?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: