Ср, 24 Апреля 2024, 07:27 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2009 » Март » 18 » Составляю смету расходов
Составляю смету расходов
09:39

Занимаюсь составлением сметы расходов, необходимых на поездку в Норильск. Планирую к завтрашнему дню поместить ее в своем блоге.

 

Уже сейчас известно, что наиболее затратной частью моих расходов будет стоимость авиабилетов «Москва-Норильск». Например, авиакомпания «Сибирь» (www.s7.ru) за билет в оба конца предлагает заплатить чуть более 25 тысяч рублей.

Немало средств потребуется на дорогу из Донецка в Москву и обратно. Скорее всего, до столицы РФ буду добираться поездом. Между тем слышал, что авиакомпания WizzAero, предлагает авиаперелет из Киева до Москвы всего за 20 долларов. Буду проверять. Если авиабилет действительно столько стоит, то это существенно сократит мне расходы и время.

Кроме того, в расходной части сметы необходимо учесть затраты на питание, проезд по Киеву и Москве, а также стоимость проезда в автобусе из Алыкеля – аэропорта Норильска - до самого города.

Также планирую зарезервировать деньги на организацию культурной программы в Норильске и создания резервного фонда на случай непредвиденных обстоятельств.

Просмотров: 1703 | Добавил: Михаил
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]