Чт, 18 Апреля 2024, 02:42 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2009 » Апрель » 2 » Наконец-то заработал сайт
Наконец-то заработал сайт
09:15

Наконец-то заработал сайт! Как я ждал этого момента! Целых 3 дня на экране монитора «красовалось» сообщение, что, мол, сайт не работает по причине плановых технических работ на сервере. Якобы там велись работы по усовершенствованию работы проекта, которые планировалось завершить 31 марта. Но что-то там у них полетело, были допущены ошибки в коде HTML, и работы затянулись еще на 1 день. Слава Богу, что теперь все в порядке, и мой сайт снова работает.

За это время у меня появилось несколько интересных новостей. Во-первых, я поговорил с шефом – куратором моей газеты - по поводу вызова. Мои надежды оправдались - он, как говорят, дал добро. Во-вторых, и у моей сподвижницы из Норильска дело сдвинулось с мертвой точки. Катерина поговорила с человеком, который может сделать мне вызов. Он тоже согласился! В-третьих, я начал обновлять раздел «Блоги» на моем сайте.

Подробно об этих новостях я расскажу позже.

Да, вот еще что. Для тех, кто заходит на сайт. Ребята, друзья, товарищи! Ну, оставляйте свои комментарии в новостях, в блогах, на форуме. Ну, складывается такое впечатление, что я пишу сам для себя. Ну, не интересно же так!

Просмотров: 1034 | Добавил: Михаил
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]