Сб, 20 Апреля 2024, 10:30 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Апрель » 20 » Пишу отчет
Пишу отчет
14:40

Блин, ну, не получается у меня сесть за компьютер и за раз написать о своих впечатлениях о Норильске. Так сказать творчеством заняться. То времени нет, то желания. То одно, то другое. То работа отвлекает, то жена со сковородкой, то дети сопливые, то передача интересная по телевизору. Уже как то сел писать (это было где-то через неделю, после моего возвращения в Донецк), написал о том, как я в самолете летел. Написал, все вроде классно получилось. Самому понравилось. Решил по выходным продолжать в том же духе. Ан нет. Хрен там. Не получилось. Снова появились какие-то дела.

Пытался для самого себя находить причины. Думал, что учеба в университете мешает заниматься творчеством. Решил, что как только защищу диплом, сразу займусь написанием отчета. Но потом пригляделся сам к себе, поразмыслил и выяснил, что универ ни при чем. Скорее всего, как ни прискорбно самому себе в этом признаваться, всему виной банальная лень. И шо с ней делать, вернее, как с ней бороться, я не знаю.

В общем так. Я полюбому напишу о Норильске. Чтоб было, что вспомнить. Но вот не знаю, когда. А пока что читайте о том, как я летел в Норильск. (данный высер находится в блогах).

Просмотров: 3733 | Добавил: Михаил
Всего комментариев: 8
1 Дядя Боб  
0
Правильно,нахер отчет!!! А то что люди ждут это по*уй!!! Молодчина,дальше смотри телевизор. А там глядишь все и забудется...

2 Трындец  
0
Не позорься, Миша! Срочно приведи в порядок себя и свои записи, убери гадости, и никаких высеров!, за кого ты нас (читателей) держишь!

3 ghgf  
0
дибил

4 Анон  
0
лох

5 Каравай  
0
очень жаль, что отчёта как не было, так и нет... интересно было бы почитать.

6 Михаил  
0
давай мыло, пришлю

7 Оля  
0
Обидно, обидно, ждем ведь

8 Денис Николаевич  
0
http://tourbina.ru/guide/87476/memo/7451/
Вот недавний отчет о поездке в Норильск одной девушки , меня проняло аж.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]